Только у нас самые свежие голд ключи к Letitbit.net,VipFile.com, а так же ключи для Касперского всех версий!Причем всё абсолютно бесплатно!
Голд ключи на лететбит Видео Софт
RSS Обратная Связь

Помощь сайту

WebMoney реквизиты R781617976628
Z623264604791

Кто ОнЛайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вы

Узнай свой IP адрес

Статистика


Главная » 2010 » Февраль » 22 » Opera 10.50 Build 3263 Multilingual

16:58
Opera 10.50- новая версия новой десятой линейки одного из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, внешний вид которого можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет на лету отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки. Дополнительная информация: Opera предоставялет максимальные возможности для навигации в Интернете. Это самый быстрый, безопасный и простой в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Мы разработали браузер Opera, чтобы максимально удовлетворить Ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. Opera 9 содержит встроенные инструменты для обеспечения Вашей продуктивности и безопасности. В Opera встроен TDI-интерфейс, настраивается блокировка всплывающих окон, есть защита от мошенничества, менеджер закачек, BitTorrent-клиент, меню поиска, RSS-агрегатор. Также в пакет входит почтовый клиент Opera Mail и клиент для IRC-сетей. Возможности программы: - Cпособ доступа к вашим любимым сайтам с помощью Speed Dial - Защита от мошенничества - BitTorrent клиент - Блокировщик содержимого - Добавление своих поисковых систем - Просмотр миниатюр открытых страниц - Настройки для каждого сайта по-отдельности - Использование виджетов - Новые возможности редактирования текста - Диспетчер загрузки - Навигация по табам - Менеджер паролей - Интегрированный поиск - Блокирование всплывающих окон - Жестикуляция мышью - Функция быстрого перехода вперед - Быстрые настройки с помощью кнопки F12 - Голосовое управление - "Горячие клавиши" клавиатуры - Функция "Корзины" - Поддерживает протокол защиты информации SSL, версии 3, и протокол TLS 1.0 и 1.1 - 256-битное шифрование - Удаление личных данных - Управление cookies - Электронная почта браузера Opera - IRC-чат - Поддержка функции "Drag and drop" - Поддержка смены скинов интерфейса - Мультиязычность - И многие другие возможности
О файле:
Активация|рег код: Не требует
Язык Интерфейса: Русский + Английский
Формат файла: .ехе
Платформа/ОС: Win XP, Vista, 7



Скачать с Letitbit





Категория: Софт | Просмотров: 432 | Добавил: veniamin1990 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Пожалуйста, обратите ваше внимание!

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.

Комментарии пользователей:

Информация

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

.
[ Регистрация | Вход ]
тут может быть размещён баннер

Популярное

ОПРОС

Как вам новый дизайн сайта?
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно

Всего ответов: 101

Обратная связь

ICQ#: 399-503-446

Друзья сайта